Календарь и результаты игр КС-2002 в первенстве России зона «Приволжье» среди юношей 2002 г.р. 2017г.

Первенство России зона «Приволжье» среди юношей 2002 г.р.

Финальный этап

28 сентября

«Крылья Советов»  - Олимпиец (Нижний Новгород) 2:0
Голы: Кравченко, Чинарев

29 сентября

 «Крылья Советов»  - Рубин (Казань) 1:0
Голы: Котин

1 октября

 «Крылья Советов»  - Старт (Ульяновск) 3:0
Голы: Чинарев - 2, Тащян

2 октября

 «Крылья Советов»  - Нефтехимик 5:1
Голы: Булгаков - 2, Котлин - 2, Чинарев

4 октября

 «Крылья Советов»  - Академия 1:2
Голы: Чинарев

Итоговое место "Крылья Советов": 1.

 

Предварительный этап

Состав участников:

"СДЮСШОР-Сокол" г. Саратов
"Зенит" г. Пенза
"Балаково" г. Балаково
"Звезда-Юность" г. Энгельс
"Крылья Советов" г. Самара
"Виктория" г. Самара
"Мордовия" г. Саранск

1 КРУГ

1 тур, 31 мая, 17-00 Стадион ЦСКА
"Виктория" -«Крылья Советов» 0:0

2 тур, 6 июня
«Крылья Советов» - "СДЮСШОР-Сокол" 5:1
Голы: Котин, Кравченко, Чинарев, Тащян, Самохин

3 тур, 7 июня
«Крылья Советов» -
"Зенит" 7:1
Голы: Габелашвили – 3, Самохин – 3, Кравченко

4 тур, 17 июня
«Крылья Советов» -
"Балаково" 9:0
Голы: Чинарев, Котин, Булгаков, Кравченко, Габелашвили, Ганин, Ломакин, Насибулин, Тащян, Салмин

5 тур, 23 июня
"Мордовия" -«Крылья Советов» 1:2
Голы: Чинарев - 2

6 тур, 29 июня
«Крылья Советов» -
"Звезда-Юность" 6:0
Голы: Габелашвили - 2, Булгаков, Насибулин, Макаров П., Ермаков

7 тур, 30 июля
пропуск тура

2 КРУГ

8 тур, 3 августа
«Крылья Советов» -"Виктория" 6:0
Голы: Габелашвили - 3, Тащян, Кардин

9 тур, 9 августа
 "СДЮСШОР-Сокол" -«Крылья Советов»  4:0
Голы: Чинарев - 3, Тащян

10 тур, 15 августа
"Зенит"- «Крылья Советов» 0:3
Голы: Чинарев - 2, Котин

11 тур, 21 августа
"Балаково" - «Крылья Советов» 0:5
Голы: Чинарев - 2, Кардин, Волков, Тащян

12 тур, 27 августа
«Крылья Советов» - "Мордовия"  5:0
Голы: Чинарев, Тащян, Котин, Булгаков, Макаров П.

13 тур, 3 сентября
"Звезда-Юность" -«Крылья Советов»  0:3
Голы: Чинарев, Тащян, Габелашвили

14 тур, 10 сентября
пропуск тура