Календарь и результаты игр КС-2002 в Чемпионате г. Самара 2013 (U-12)

Чемпионат города 2013г. среди команд U-12

1 тур – 19 мая - игра перенесена (19.09.13г.), cт. «Металлург», 3 поле
«Крылья Советов»
- «Юнит-02» 3:0
Голы:
Власов (3)

2 тур – 26 мая / ст. «Салют»
«Виктория» - «Крылья Советов» 1:1
Голы: Литюшкин (16 мин.)
Состав «КС»: 1.Макаров К, 2.Литюшкин, 3.Воробъев, 4.Ганин, 5.Котин, 6.Сиушов, 7.Кравченко (Воронин), 8.Волков (Косырев), 9.Насибулин (Мангуткин), 10.Макаров П., 11.Власов (Устинов)
Запасные: 12.Воронин, 13.Косырев, 14.Мангуткин, 15.Устинов, 16.Бельтиков.

3 тур – 2 июня / стадион «Металлург» 3 поле / 9.00
«Крылья Советов» - ЦСК ВВС-2 7:1
Голы: Власов (2), Устинов (2), Насибулин, Макаров П. (1), Булгаков (1 с пенальти).
Состав: 1. Макаров К. (Бельтиков), 2.Булгаков, 3.Литюшкин, 4.Ганин, 5.Котин (Шлапак), 6.Воробъев, 7.Кравченко (Воронин), 8.Волков (Косырев), 9.Насибулин (Габелашвили), 10.Макаров П. (Мангуткин), 11.Власов (Устинов).

4 тур - 9 июня / стадион <ЦСК ВВС> / 9.00
ЦСК ВВС-1 -
«Крылья Советов» 0:1
Голы: Воробьев
Состав: 1.Макаров К., 2.Булгаков, 3.Литюшкин, 4.Котин (Шлапак), 5.Ганин, 6.Сиушов (Воробьев), 7.Насибулин, 8.Макаров П. (Салмин), 9.Кравченко, 10.Волков (Воронин), 11.Власов (Устинов)

5 тур - 11 июня - (игра перенесена на 25 июня) / стадион <Металлург> 3 поле / 9.30
«Крылья Советов» - ЦСК ВВС-02 5:0 (1:0)
Голы: Габелашвили, Власов, Устинов, Котин, Кравченко.
Состав: 1.Макаров К (Бельтюков), 2.Булгаков, 3.Литюшкин, 4.Котин (Шлапак), 5.Ганин (Мангуткин), 6.Воробьев (Габелашвили), 7.Кравченко (Косырев), 8.Воронин, 9.Насибулин (Салмин), 10.Макаров П. (Волков), 11.Устинов (Власов).

6 тур – 14 июня – игра перенесена на 3 октября
«Крылья Советов»
 - «Юнит-1» 1:1
Голы:
Булгаков

7 тур – 18 июня / стадион «Керамика» / 9.00
«Нефтяник» - «Крылья Советов» 1:4 (0:3)
Голы: Устинов, Макаров, Воронин, Кравченко.
Состав: 1.Макаров К. (Бельтюков), 2.Булгаков, 3.Литюшкин, 4.Ганин (Мангуткин), 5.Котин (Шлапак), 6.Воробьев, 7.Насибулин (Волков), 8.Макаров П. (Габелашвили), 9.Воронин (Косырев), 10.Кравченко (Салмин), 11.Устинов (Власов).

8 тур - 21 июня / стадион <Металлург> 3 поле / 9.00
«Крылья Советов» - Юнит-2 3:0 (1:0)
Голы: Насибулин (2), Воронин.
Состав: 1.Макаров К. (Бельтюков), 2.Булгаков, 3.Литюшкин, 4.Ганин (Мангуткин), 5.Котин, 6.Воробьев (Габелашвили), 7.Кравченко (Волков), 8.Воронин (Шлапака), 9.Насибулин (Косырев), 10.Макаров П. (Салмин), 11.Устинов (Власов)

9 тур - 28 июня / стадион <Локомотив> / 9.00
СДЮСШОР-9 -
«Крылья советов» 0:2 (0:2)
Голы: Воронин, Салмин.
Состав: 1.Макаров К. (Бельтюков), 2.Литюшкин, 3.Булгаков, 4.Котин, 5.Ганин (Мангуткин), 6.Воробьев (Габелашвили), 7.Воронин (Шлапак), 8.Кравченко (Волков), 9.Насибулин (Салмин), 10.Макаров П., 11.Устинов (Власов).

10 тур – 13 августа (игра перенесена на 17.10.13г.)
«Юнит-02» - «Крылья Советов» 0:3
Голы:
Насибулин, Воронин (2)

11 тур – 16 августа (игра перенесена) (22.09.13г.), ст. «Металлург», 3 поле
«Крылья Советов»
- «Виктория» 5:0
Голы:
Власов, Волков, Котин, Воронин, Булгаков (пенальти), Булгаков (нереализованный пенальти)

12 тур – 20 августа / стадион «ЦСК ВВС» / 9.00
ЦСК ВВС-2 – «Крылья Советов» 0:0
Состав: 1.Макаров К., 2.Котин, 3.Литюшкин, 4.Булгаков, 5.Ганин, 6.Габелашвили, 7.Сиушов, 8.Насибулин, 9.Кравченко, 10.Салмин,11.Воронин (Волков).
Запасные: 12.Мангуткин, 13.Бельтюков, 14.Шлапак, 15.Кравченко.

13 тур – 23 августа / стадион «Металлург» 3 поле / 9.00
«Крылья Советов» - ЦСК ВВС-1 2:0 (1:0)
Голы: Устинов, Булгаков (пенальти)
Состав: 1.Макаров К., 2.Булгаков, 3.Литюшкин, 4.Котин (Шлапак), 5.Ганин (Ярмеев), 6.Воробьев (Сиушов), 7.Салмин (Габелашвили), 8.Насибулин (Мангуткин), 9.Волков (Воронин), 10.Кравченко (Косырев), 11.Устинов.
Запасные: 12.Бельтюков

14 тур – 27 августа / стадион «ЦСК ВВС» / 9.00
ЦСК ВВС-02 - «Крылья Советов» 0:3 (0:3)
Голы: Устинов, Салмин, Габелашвили.
Состав: 1.Макаров К. (Бельтюков), 2.Литюшкин, 3.Булгаков, 4.Котин, 5.Ганин (Ярмеев), 6.Воробьев (Сиушов), 7.Воронин (Шлапак, Косырев), 8.Кравченко (Волков), 9.Салмин (Габелашвили), 10.Насибулин (Мангуткин), 11.Устинов (Власов).

15 тур – 30 августа (игра перенесена на 6 октября)
«Юнит-1»
- «Крылья Советов» 2:0

16 тур – 1 сентября / стадион «Металлург» 3 поле / 9.30
«Крылья Советов» - «Нефтяник» 5:0 (2:0)
Голы: Устинов (2), Булгаков (пенальти), Воронин, Косырев
Состав: 1.Макаров К. (Бельтюков), 2.Булгаков, 3.Литюшкин, 4.Котин, 5.Ганин (Ярмеев), 6.Сиушов (Воробьев), 7.Кравченко (Воронин, Шлапак), 8.Волков (Косырев), 9.Насибулин (Габелашвили), 10.Салмин (Мангуткин), 11.Устинов (Власов).

17 тур – 8 сентября / стадион «Волга» / 9.00
«Юнит-2» - «Крылья Советов» 0:5 (0:1)
Голы: Булгаков (4), Власов
Состав: 1.Макаров К. (Бельтюков), 2.Булгаков, 3.Воробьев, 4.Котин, 5.Ганин (Ярмеев), 6.Воронин (Шлапак), 7.Сиушов (Мангуткин), 8.Кравченко (Косырев), 9.Насибулин (Габелашвили), 10.Салмин, 11.Устинов (Власов)

18 тур – 15 сентября
«Крылья Советов» - СДЮСШОР-9 
4:0 (2:0)
Голы: Устинов (3), Власов
Состав: 1.Макаров К. (Бельтюков), 2.Булгаков (Мангуткин), 3.Воробьев, 4.Котин (Воронин), 5.Ганин (Ярмеев), 6.Габелашвили (Сиушов), 7.Волков (Косырев), 8.Кравченко, 9.Насибулин, 10.Салмин, 11.Устинов (Власов)

По итогам Чемпионата команда заняла 2 место.