Календарь и результаты игр КС-2004 в Чемпионате г. Самара 2013 (U-10)

Чемпионат города 2013г. среди команд U-10

1 тур - 1 июня / стадион <Металлург> 3 поле / 11.00
«Крылья Советов» - ДЮСШ Петра-Дубрава 13:1
Голы: Беляков (7), Жбанов (2), Колесников (2), Асайдулин (1), Гаспорян (1).
Состав: 1.Тепляков, 2.Дмитриев (Ахметдинов, Корнев), 3.Шарапов (Борисов), 4.Потокин (Сорокин), 5.Жбанов (Даянов), 6.(Коновалов (Байматов), 7.Стафилов (Вавилин), 8.Колесников (Асайдулин), 9.Беляков (Дутов, Ботов).
Запасные: 10.Байматов, 11.Вавилин, 12.Даянов, 13.Асайдулин, 14.Ахметдинов, 15.Борисов, 16.Сорокин, 17.Дутов, 18.Ботов, 19.Корнев.

2 тур - 8 июня / стадион <Металлург> 3 поле / 10.00
«Крылья Советов» - СДЮСШОР-9 6:1
Голы: Жбанов (4), Беляков, Коновалов.
Состав: 1.Тепляков, 2.Дмитриев, 3.Шарапов (Борисов), 4.Потокин, 5.Колесников (Асайдулин), 6.Коновалов (Вавилин), 7.Стафилов (Даянов), 8.Жбанов (Байматов), 9.Беляков (Дутов, Корнев, Ботов).

3 тур – 15 июня (игра перенесена на 28.08.13г.) / стадион «Металлург» 3 поле / 10.00
«Крылья Советов-03» - «Крылья Советов-04» 0:0
Состав «КС-04»: 1.Тепляков, 2.Дмитриев, 3.Шарапов, 4.Потокин, 5.Колесников (Асайдулин), 6.Коновалов, 7.Стафилов (Вавилин), 8.Жбанов, 9.Беляков (Морозов).
Запасные «КС-04»: 10.Байматов, 11.Даянов, 12.Козлов, 13.Сорокин, 14.Асайдулин, 15.Вавилин, 16.Морозов.

4 тур - 22 июня / стадион <Металлург> 3 поле / 10.00
«Крылья Советов» - Волжанин 6:1 (3:0)
Голы: Жбанов (2), Стафилов, Беляков, Колесников, Коновалов.
Состав: 1.Тепляков (Козлов), 2.Дмитриев (Сорокин), 3.Шарапов (Борисов), 4.Потокин, 5.Колесников (Асайдулин), 6.Коновалов (Вавилин), 7.Стафилов (Даянов, Гаспарян), 8.Жбанов (Байматов), 9.Беляков (Дутов, Корнев, Морозов).

5 тур - 29 июня / стадион <Металлург> / 10.00
Виктория -
«Крылья Советов» 2:6 (1:2)
Голы: Жбанов (4), Асайдулин, Колесников
Состав: 1.Тепляков (Козлов), 2.Дмитриев (Сорокин, Ахметдинов), 3.Шарапов (Борисов), 4.Потокин, 5.Колесников (Асайдулин), 6.Вавилин (Гаспорян), 7.Стафилов (Даянов), 8.Жбанов (Байматов), 9.Беляков (Корнев).

6 тур - 6 июля / стадион <Металлург> 3 поле / 10.00
«Крылья Советов» - СДЮСШОР Нов-к 5:1 (1:0)
Голы: Жбанов (3), Колесников, Бойматов
Состав: Тепляков (Козлов), 2.Потокин (Ахметдинов), 3.Шарапов (Боисов), 4.Дмитриев (Сорокин), 5.Стафилов (Даянов), 6.Колесников (Асайдулин), 7.Коновалов (Гаспорян), 8.Жбанов (Байматов), 9.Беляков (Дутов, Корнев)

7 тур – 10 августа / стадион «Металлург» 3 поле/ 9.00
«Заря» - «Крылья советов» 1:3 (1:1)
Голы: Жбанов (2), Дмитриев.
Состав: 1. Тепляков (Козлов), 2.Потокин (Ахметдинов), 3.Шарапов (Борисов), 4.Дмитриев (Сорокин), 5.Стафилов (Даянов), 6.Колесников (Асайдулин), 7.Коновалов (Гаспорян), 8.Жбанов (Байматов), 9.Беляков (Дутов, Корнев)

8 тур – 17 августа / стадион «Металлург» 3 поле / 9.00
«Крылья Советов» - «Самара» 9:0 (4:0)
Голы: Жбанов (2), Стафилов (2), Колесников (3), Беляков (2).
Состав: 1. Тепляков (Козлов), 2.Потокин, 3.Шарапов (Борисов), 4.Дмитриев (Сорокин), 5.Стафилов (Даянов), 6.Колесников (Асайдулин), 7.Вавилин (Морозов), 8.Жбанов (Ботов, Байматов), 9.Беляков (Дутов, Корнев)

9 тур – 24 августа / стадион «Металлург» 3 поле / 10.00
«Метеор» - «Крылья Советов» 0:6
Голы: Жбанов (5), Морозов.
Состав: 1. Тепляков (Козлов), 2.Потокин, 3.Шарапов (Борисов), 4.Дмитриев (Сорокин), 5.Стафилов (Даянов), 6.Колесников (Асайдулин), 7.Вавилин, 8.Жбанов (Ботов, Байматов), 9.Беляков (Морозов)

10 тур – 31 августа / стадион «Металлург» 3 поле
«Юнит-2» - «Крылья Советов» 1:7
Голы: Колесников, Стафилов, Жбанов (3), Беляков, Асайдулин
Состав: 1.Тепляков, 2.Сорокин, 3.Шарапов (Борисов) ,4.Потокин, 5.Колесников (Асайдулин), 6.Стафилов (Вавилин), 7.Коновалов (Даянов) ,8.Жбанов (Байматов), 9.Беляков (Дутов, Морозов)

11 тур – 7 сентября
«Крылья Советов» - «Юнит-1» 2:4 (1:3)
Голы: Жбанов (2)
Состав: 1.Тепляков, 2.Дмитриев (Сорокин), 3.Шарапов, 4.Потокин, 5.Колесников (Асайдулин), 6.Коновалов (Вавилин), 7.Стафилов, 8.Жбанов (Байматов), 9.Беляков (Дутов, Морозов)