Победа над "Сызранью-2003"

В матче 24-го тура чемпионата Любительской футбольной лиги "Крылья Советов"-ЦПФ на поле новокуйбышевского стадиона "Нефтяник" переиграли дублеров "Сызрани-2003" - 2:1.

Начало матча сложилось не в пользу нашей команды: уже на 11-й минуте мяч в сетку ворот "КС" отправил Денис Амплеев.

Самарцы отыгрались за три минуты до свистка на перерыв, благодаря голу Сергея Обивалина, поразившему ворота после розыгрыша "стандарта".

На 78-й минуте "Крылья" и вовсе вырвали победу. Очередное стандартное положение привело к точному дару головой в исполнении Родиона Родионова.

Наша команда провела матч в таком составе: Давыдкин, Щепихин (Мартынов), Обивалин, Феоктистов, Миронов (Осипов), Маврин, Дюжков, Аитов (Татаринов), Мелихов (Тешебаев), Алексеевский (Родионов), Жбанников (Калашников).

Эта победа позволила команде Владимира Шкребы и Александра Ротенко набрать 17 очков - на пять больше, чем у ближайшего преследователя - клуба "Сызрань-2003"-д.

Следующий поединок "Крылья Советов"-ЦПФ проведут в понедельник, 16 сентября. Соперником волжан на будет "Искра" из Энгельса. Начало матча на стадионе "Нефтяник" - в 16:00.