Сборная на базе "КС-ЦПФ" и "Академии" в финале РФ

С 3 по 12 ноября в Сочи пройдет финальный турнир Первенства России по футболу среди команд 2002 г. р. субъектов РФ.

В нем примет участие команда зоны "Приволжье", которую готовят тренеры Андрей Батраков, Вадим Ботов и Александр Орешников. С 27 по 31 октября на "Металлурге" проходит подготовительный сбор, после чего сборная, составленная в основном из самарских и тольяттинских футболистов из "КС-ЦПФ", Академии футбола имени Юрия Коноплева и ДФК "Виктория-2002" отправится на черноморское побережье.

Это вратари Тэльман Мовсесов и Владислав Егоров, защитники Егор Александров, Никита Котин, Илья Коткин, Вадим Кардин, Роман Ермаков, Егор Балев, полузащитники Данил Ахметов, Семен Юрин, Данила Волков, Павел Макаров, Саркис Тащян, Артем Булгаков, нападающие Сергей Габелашвили, Богдан Чинарев, Николай Максимов и Денис Кравченко.

Сборная "Приволжья" выступит в одной группе с командами ЮФО/СКФО, Золотого Кольца, Московской области и Северо-Запада. Свой первый матч сборная Приволжья проведет 3 ноября с командой ЮФО/СКФО.

Группа "А"

1. Золотое кольцо

2. ЮФО/СКФО

3. Московская область

4. Северо-Запад

5. Приволжье

Группа "В"

1. Черноземье

2. Дальний Восток

3. Москва

4. Урал и Западная Сибирь

5. Сибирь

Календарь игр турнира.

1 тур – 3 ноября (пятница)

ЮФО/СКФО – Приволжье

Московская область – Северо-Запад

Дальний Восток – Сибирь

Москва – Урал и Западная Сибирь

2 тур – 4 ноября (суббота)

Приволжье – Московская область

Золотое Кольцо – ЮФО/СКФО

Сибирь – Москва

Черноземье – Дальний Восток

3 тур – 6 ноября (понедельник)

Московская область – Золотое Кольцо

Северо-Запад – Приволжье

Москва – Черноземье

Урал и Западная Сибирь – Сибирь

4 тур – 7 ноября (вторник)

Золотое Кольцо – Северо-Запад

ЮФО/СКФО – Московская область

Черноземье – Урал и Западная Сибирь

Дальний Восток – Москва

5 тур – 9 ноября (четверг)

Северо-Запад – ЮФО/СКФО

Приволжье – Золотое Кольцо

Урал и Западная Сибирь – Дальний Восток

Сибирь – Черноземье

10 ноября (пятница) – матчи за 5-10 места

Матч за 9 место – 5 место гр. "А" – 5 место гр. "В"

Матч за 7 место – 4 место гр. "А" – 4 место гр. "В"

Матч за 5 место – 3 место гр. "А" – 3 место гр. "В"

11 ноября (суббота)

Полуфинальные матчи

1 место гр. "А" – 2 место гр. "В"

1 место гр. "В" – 2 место гр. "А"

12 ноября (воскресенье)

Матч за 3 место

ФИНАЛ