"Крылья" выступят в Кубке РФС

Турнир пройдет с 14 по 23 сентября в Крымске.

В кубке примут участие 16 команд, в том числе четыре московские - "Спартак", ЦСКА, "Локомотив" и "Динамо". 

На групповом этапе в квартет А жребий определил красноярский «Енисей», московское «Динамо», «Краснодар» и «Уфу». В группе В стартуют «Урал» из Екатеринбурга, московский «Локомотив», «Ростов» и «Оренбург». Группу С составят петербургский «Зенит», самарские «Крылья Советов», махачкалинский «Анжи» и ЦСКА. В группе D сыграют московский «Спартак», тульский «Арсенал», грозненский «Ахмат» и казанский «Рубин».

Расписание группового этапа

14 сентября, пятница
«Енисей» — «Уфа»
«Динамо» — «Краснодар»
«Урал» — «Локомотив»
«Оренбург» — «Ростов»
«Зенит» — ЦСКА
«Крылья Советов» — «Анжи»
«Арсенал» — «Рубин»
«Спартак» — «Ахмат»

15 сентября, суббота
«Уфа» — «Краснодар»
«Енисей» — «Динамо»
«Локомотив» — «Ростов»
«Урал» — «Оренбург»
ЦСКА — «Анжи»
«Зенит» — «Крылья Советов»
«Рубин» — «Ахмат»
«Арсенал» — «Спартак»

17 сентября, понедельник
«Динамо» — «Уфа»
«Краснодар» — «Енисей»
«Оренбург» — «Локомотив»
«Ростов» — «Урал»
«Крылья Советов» — ЦСКА
«Анжи» — «Зенит»
«Спартак» — «Рубин»
«Ахмат» — «Арсенал»

Расписание второго этапа

19 сентября, среда

Матчи за 1–8-е места
1А — 2В
1В — 2А
1С — 2D
1D — 2С

Матчи за 9–16-е места
3А — 4В
3В — 4А
3С — 4D
3D — 4С

21 сентября, пятница

Матчи за 1–4-е места
Победители пар 1А — 2В и 1С — 2D
Победители пар 1D — 2С и 1В — 2А

Матчи за 5–8-е места
Проигравшие пар 1А — 2В и 1С — 2D
Проигравшие пар 1D — 2С и 1В — 2А

Матчи 9–12-е места
Победители пар 3А — 4В и 3С — 4D
Победители пар 3В — 4А и 3D — 4С

Матчи за 13—16-е места
Проигравшие пар 3А — 4В и 3С — 4D
Проигравшие пар 3В — 4А и 3D — 4С

22 сентября, суббота

Матч за 15-е место
Проигравшие матчей за 13—16-е места

Матч за 13-е место
Победители матчей за 13—16-е места

Матч за 11-е место
Проигравшие матчей за 9–12-е места

Матч за 9-е место
Победители матчей за 9–12-е места

Матч за 7-е место
Проигравшие матчей за 5–8-е места

Матч за 5-е место
Победители матчей за 5–8-е места

23 сентября, воскресенье

Матч за 3-е место
Проигравшие матчей за 1–4-е места

ФИНАЛ
Победители матчей за 1–4-е места