Тренерско-административный состав

  • Юматов
    Павел
    Борисович
    30.05.74
    Начальник ЦПФ
  • Белоусов
    Сергей
    Викторович
    10.08.1956
    Главный тренер
  • Попов
    Олег
    Васильевич
    11.11.1950
    Главный врач
  • Юнусов
    Камиль
    Габайдулович
    09.01.1946
    Спец-ст по ОФП
  • Ротенко
    Александр
    Петрович
    02.11.1956
    Тр.-селекционер
  • Аряпов
    Равиль
    Велимухамедович
    01.02.1948
    Тренер ОФП
  • Андреев
    Сергей
    Николаевич
    14.09.1970
    Тренер ОФП
  • Резанцев
    Андрей
    Борисович
    15.10.1965
    Администратор
  • Филиппов
    Владимир
    Николаевич
    05.05.1968
    Старший тренер
  • Гордеев
    Олег
    Николаевич
    29.04.1970
    Старший тренер
  • Шуков
    Дмитрий
    Владиславович
    26.07.1975
    Старший тренер
  • Еремин
    Федор
    Николаевич
    06.01.1977
    Старший тренер
  • Чуенков
    Дмитрий
    Анатольевич
    21.01.1988
    Старший тренер
  • Шишкин
    Юрий
    Николаевич
    09.01.1963
    Тренер вратарей
  • Орешников
    Александр
    Николаевич
    25.05.1973
    Тренер
  • Еремин
    Дмитрий
    Николаевич
    20.08.1983
    Тренер
  • Сладков
    Андрей
    Александрович
    27.04.1993
    Тренер
  • Кузнецов
    Дмитрий
    Александрович
    28.06.1991
    Тренер
  • Еремеев
    Сергей
    Андреевич
    26.12.1983
    Тренер
  • Шабаев
    Наиль
    Хайдарович
    25.06.1982
    Тренер
  • Рябцов
    Максим
    Владимирович
    21.01.1991
    Тренер
  • Сидоров
    Артём
    Михайлович
    21.08.1982
    Тренер
  • Быков
    Артём
    Аркадьевич
    08.11.1993
    Тренер
  • Анайкин
    Дмитрий
    Андреевич
    26.12.1997
    Тренер
  • Бояров
    Вячеслав
    Михайлович
    29.09.1995
    Тренер вратарей
  • Ананин
    Александр
    Анатольевич
    21.01.1983
    Младший тренер
  • Кузьмин
    Максим
    Сергеевич
    11.07.1986
    Младший тренер
  • Козлов
    Дмитрий
    Игоревич
    14.07.1989
    Младший тренер
  • Ганков
    Роман
    Олегович
    11.01.1998
    Младший тренер
  • Мочинов
    Александр
    Владимирович
    06.05.1976
    Тренер-стажер
  • Коротков
    Михаил
    Олегович
    29.03.1984
    Тренер-стажер
  • Григорьева
    Милана
    Владимировна
    19.02.1967
    Фельдшер
  • Суранова
    Елена
    Васильевна
    20.06.1968
    Фельдшер
  • Яковлев
    Павел
    Александрович
    07.01.1991
    Фельдшер
  • Григорьев
    Вячеслав
    Геннадьевич
    14.08.1969
    Водитель автобуса